Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 23:02   #4080   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 07.02.2006

Obraz вне форума Не в сети
[QUOTE=Moonwalker;20220549]У кого то был вопрос о том где и кто лечит, используя кофедрам - Так вот - Стоматологическая поликлиннка №6. И никакие дентики и эры тут рекламировать ненадо.

Надо чтобы с врачем повезло!




А что у вас за проблема? Длячего необходима КТ?
Уже слава Богу не нужно КТ. Сходила в поликлинику ВГМА с острой болью. Просидела 5 часов вместе с перерывом. Рассказывать не буду. Слов нет и нечего воду в ступе гонять. Ужас. Когда наконец-то с общим снимком челюсти попала к врачу, вкололи обезболивающее и вскрыли зуб 6 ку. Назначили через 2 дня. Эти 2дня провела на обезболивающих. Пришла на повторный прием, отправили на операцию удаления 8 ки и на КТ этой же 8 ки. После долгих мучений попала к замечательному хирургу в другую клинику. Удалил зуб мудрости просто волшебно без всякого КТ. На этом мое мучение закончилось, но зуб вскрытый в поликлинике ВГМА ошибочно так с временной пломбой. И теперь чувствителен. Нужен хороший доктор полечить 6 ку и 5 ку по деньгам чтобы было более менее эконом вариант. Вот такие мои переживания. Если кто подскажет кого, буду весьма признательна
  Ответить с цитированием