Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 23:32   #20   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,900
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Oleg68, на ddr2 512mb особо не наваришься - их задаром-то берут неохотно... у самого есть одна планка - никому не интересна.
А всё забирать - у самого барахла полно х))
ну давай разберем полностью, что есть у тебя...

Новый(в упаковке) Факс-модем Аcorp 56000.полный комплект! - нафиг никому не сдался, на дворе не 2003 год, а 2013, выбрасывают или отдают за так...
флопик 3.5 дюймовый - аналогично, задаром отдают пачками. 5,25" купить еще могут, а 3,5 сейчас на каждой помойке.
Sound Blaster Live! 5.1 digital б\у с огрешками.излечимо. - если только у кого звуковуха на матери встроенная полетит, а так особо никому не нужна, тем более с косяками.
низкопрофильная АГП видеокарта с пассивным охлаждением Intel 740. 8 мегабайт! Раритет! - таких раритетов штук 8 отдал вместе с горой (пакетов 6 огромных + системник + пара принтеров) старого железа общей суммой на 800р и был очень рад - еще хорошо, что энтузиаст нашелся через 4 месяца после размещения моего объявления...
сетевая карта Acorp. - аналогично звуковухе, с той лишь разницей, что сетевухи вылетают чуть чаще. По 100р дольше месяца-двух не задерживались тут =)
Уникальная штучка -DiskOnModule IDE 256 мегабайт. - энтузиасту, или человеку, которому она нужна. Но IDE уже вымирает...
3G usb модем билайн.рабочий
3.5" HDD seagate barracuda 7200.12 ----250gb умирающий.(((((((
- пожалуй, единственные две стоящие вещи тут.
И меня интересует, как проявляется умирание винта. Хочу узнать, в чем дело, чтобы рассмотреть целесообразность покупки.
  Ответить с цитированием