Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 23:57   #2538
ЧипТюнинг
 
Аватар для vodkafan
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: ЧипТюнинг 229-77-57
Сообщений: 531
Цитата:
Сообщение от Uav Посмотреть сообщение
Советовали же тебе бросить тупую принципиальность и начать пропускать дураков! Фото плохо соотносится с твоим описанием, видно же, что сцепились боками и опять у тебя помеха справа, да еще и на встречку заехал, а это формальный повод для лишения!
у меня видеозапись моего движения прямо и запись удара,сотрясения,удар был сзади меня вынесло на встречу а ее выставило сбоку,бок у нее уже был поцарапан,как сказал владелец и как написанно в справке у него из повреждений только бампер!А то что на снимке это уже было, я фотографировал водителя-девушку!
И принципиальность тут ни причем,за рулем была она, я так и написал в объяснении,а то что благодаря ей мы заработали сотрясение это как?нормально???То что пьяных за рулем больше чем нормальных водителей,это нормально?????Мне пофиг на исход дела,накажут ее-значит накажут, если только его,пусть только его.Я всего лишь говорю то что было, и никого не пытаюсь укрыть,не так как сотрудники ГИБДД стали на сторону виновницы.Письма и звонки все зарегестрированы,осталось только ждать ответа и решения.Ну и лечения пострадавших.
vodkafan вне форума   Вверх