Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 00:23   #2544
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
11 мая выехал к маме на ДР, на перекрестке 9 Января с Машиностроителей поравнялся с Форд Фокус в котором за рулем была девушка и пассажир справа, ну и со светофора с ней вроде бы стартанули, я в левой полосе-она в среднем ряду, дальше вижу впереди машина уходит на разворот, я приостанавливаюсь, уже почти остановился и сзади удар охерительный, и справа вижу останавливается тот Форд Фокус с девушкой за рулем, вышел пассажир сначала, осмотрел машину, потом вышла девушка осматривали капот охали и стонали, что на речку не попали…В этот момент мы сидели у меня в машине изнемогая от боли в затылке и непонимании что вообще произошло, не выходя из машины начал вызывать скорую и ГИБДД,
потом подошел пассажир ко мне и предложил по тихому сделать что он был за рулем, я отказал(сказав ему заоблачную сумму, я не собирался делать по его). Девушка откуда то взяла бутылка толи пиво, толи ягуар не рассмотрел и начала пить сразу же.Я пассажиру сказал, пусть отнимет что она делает лишат прав за такое. Все это время девушка ходила пила, ругалась, что то типа я им *опу подставил.Приехала скорая нас осмотрели померили давление и сказали что нужно отвезти в больницу, пассажир подошел к водителю и врачу и о чем то беседовал(забыл сказать, пассажир-владелец авто Емельянов Борис Владимирович врач одной из больниц г.Воронеж, как оказалось).Нас с моим пассажиром отвезли в БСМП, осмотрели, давление было повышенное, остальное толком не осматривали, но сделали какие то снимки, по ним вынесли вердикт о сотрясении легком головного мозга.От госпитализации отказался, потому как знакомые звонили с места ДТП и говорили приезжать, иначе переживают за авто, девушка изрядно уже выпила и утроила дебош на улице, полуголая прыгала, выскакивала на дорогу.Приехав на место на такси, увидел компанию людей, и девушку водителя пьяную в дрова, которая орала на всю улицу, что ничего ей не будет и пошел бы я лесом…ГАИ ждали около 8ми часов, за это время пассажир-владелец уверял что он позвонил своим сотрудникам гаи, что из БСМП ему тоже звонили все рассказали, и что я ничего не докажу. Приехали ГАИ на авто УАЗ с номером 0332 или 3332 непомню точно, даже не спрашивая кто водитель, они указали пальцем на меня и на пассажира-владельца Форд и сказали пишите объяснение, я пытался им доказать, что это не он за рулем был, а вон та ползующая по асфальту пьяная девушка, мой пассажир им так же это доказывал, бесполезно. Я позвонил в тел.доверия ГАИ объяснил ситуацию, перезвонил чуть позже, в тел. доверии мне пронесли чушь про то что, типа оформят на дознание и там типа все решим, я им говорю она пьяная!К тому времени протрезвеет и что делать?Из трубки невнятныеслова, все потом, все потом.В этот момент дама тормозит какого то мотоциклиста и уезжает с ним. Парень-пассажир-владелец остается, все померили, нарисовали, я в объяснении и мой пассажир написали все как было.Сотрудники ГИБДД мне объясняли, что ничего тем на Форд не будет. На этом почти все…Спросил у владельца Форд, зачем ему такая девушка?-ответ, не могу без нее…обещал сегодня позвонить, и мы должны были решить вопрос с его или нет присутствием за рулем, не перезвонил, значит буду стараться доказать своё…прошу помощи в поиске свидетелей!

В объяснении написал что за рулем была девушка?

Внимательно рассмотрел фото, и задумался. Я что-то не вижу последствий ОХЕРИТЕЛЬНОГО УДАРА, ни на заднем бампере серебристого авто, ни на переднем бампере темного ( даже зазоры не ушли). Странно...

Цитата:
сказав ему заоблачную сумму
т.е. просто не сошлись в цене?
lev21 вне форума   Вверх