Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 19:12   #191   
Форумец
 
Аватар для ОкО
 
Сообщений: 1,471
Регистрация: 25.07.2008
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

ОкО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
но когда влюблён про это как то забываешь и балуешь её потом тебе садятся на шею и воспринимают твои потуги как должное
Это значит, что, в конечном счёте, ответственность за развращённость женщины лежит на мужчине. Из ниоткуда упомянутая алчность и т.п. не берётся, верно?

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А что я же не хуже этой вот
А почему возникает желание сравнить себя с "этой вот" и у всех ли женщин оно возникает?
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Не ищите девушку, а ищите деньги и девушка сама найдётся. Сурово да, но видимо так и есть в большенстве случаев и я просто округляю да и всё так проще.
Зависимость по сути какая-то не такая. Любовь - не приложение (результат) к достатку: она сама по себе для каждого из обоих, которым суждено друг друга встретить. Если чувство к женщине начнёт зависеть от её отдачи на предоставленные ей материальные блага, то оно изначально обречено на гибель.

Последний раз редактировалось ОкО; 13.05.2013 в 19:31.