Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 10:23   #6534   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Напишу и я свой отчет поиска платья мечты. Забегая вперед сражу скажу, что его я нашла в Даши (Рио) в салоне "4 сезона".
В начале апреля в группе Даши в "вконтакте" я чисто случайно увидела ЕГО, оно поступало в продажу 20 апреля, но его тут же купили. Я не особо переживала, т.к. собиралась вплотную заняться поиском платья в течении отпуска - мая. Но решила все же приехать и померить это платье, по идее уже чужое. Боже, как оно чудесно село на меня. И смотрелось со мной очень гармонично. Единственный был минус - оно уже куплено. Но я не отчаивалась.
На майских праздниках ездила с БМ отдохнуть на Украину и, между делом, все же решила заехать на рынок Барабашова в Харькове, не удержалась. А зря - колхоз колхозом на мой взгляд. В одном из магазинов на мое "мне нужно что нибудь без страз и блестяшек всяких" ответили - а как же тогда невесту от гостей отличат?? В самом Харькове, на ул. Сумской, в районе типо нашей манежки, было парочка салонов, которые предлагали более менее нормальные платья, со вкусом и стилем. Цены да, дешевле чем у нас. На рынке самое дорогое было 4500 гр = 18000 рублей, в салонах самое дорогое в районе 30000 рублей.
Вернувшись из Украины я начала свой поход по салонам (ходила и одна, и с мамой). Была с салоне Виктория около Цирка. Девушка-конультант из наличия показала на вешалках пару платьев, но в целом мне ничего не понравилось, как то не зацепило ничего.
Была "салоне" у Кольцовского сквера, не помню как называется, - это какой то ужас. Такое впечатление, чт о я оказалась на Ю-З рынке. Консультант, видать сама хозяйка, одним своим видом отпугивала. Я конечно понимаю, что вкусы у всех разные, представления о моде и красоте тоже, но безумно взлохмаченные выжженные перекисью волосы, с огромные начесом на достаточно крупной женщине смотрелись ужасно. А это белое лицо.....а эти длиннющие красные острые ногти.....балахон аля Пугачева....короче, мерить что либо сразу расхотелось. Ды в принципе и не беда - судя по каталогам полная безвкусица на мой взгляд.
ЦСД на пам. Славы - обслуживание понравилось, платья тоже, но, по закону подлости, все они были из категории Люкс, т.к. цена была всего, что понравилось, от 36000 рублей. Глаз-алмаз у меня блин на такие вещи(. По крайней мере в этом салоне встретились платья, непохожие на платья в др. салонах. Одно даже очень и очень понравилось, и цвет, и фасон достаточно необычные, отделка благородная, ткань дорогая, но цена (36000) и то, что его придется шить, меня очень огорчило((( тем более отзывы о качетве пошива в ЦСД делятся 50/50. Не хотелось рисковать.
И вот я в конце концов вернулась в "4 сезона". Это же платье опять привезли и оно еще не куплено. Я пулей мчусь туда в первый же день выставления его на продаже. Примеряю его. И понимаю что это ОНО! Ничего лишнего, все идеально (но стразы я все же отпорю нафиг), Лена - консультант, полностью меня перешнуровывала раза 3, терпеливо выслушивала мои капризы и пожелания по поводу платья, лямочек и т.д. И, всего то за 18000 рублей, я приобрела платье, к нему в подарок фата, подъюбник, перчатки, все переделки типо подгона длины, перешивание страз на жемчуг и коррекция бретелек. Ну не чудо?! ))))
Короче, я в восторге)))) быстро и безболезненно для бюджета приобрела себе платье. Я дольше духи себе выбираю))))))))))))))
  Ответить с цитированием