Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 19:17   #331   
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Сообщений: 493
Регистрация: 20.12.2002
Возраст: 45

Паханисимус вне форума Не в сети
Сегодня моя супруга по купону с бонусмаг.ру ходила в салон красоты "Нарцисс" на маникюр. Вот её впечатления:

"Посетила сегодня сиё заведение. К мастеру по работе нет претензий, но вот дальше...
Обратите внимание на название акции. Если вы хотите сделать "маникюр+покрытие гель-лаком", то вам там будут усердно доказывать, что вы купили не правильный купон и на эту услугу он не распространяется. С меня сначала вообще хотели взять 800р. вместо заявленных 500. В итоге сказали "У вас купон на маникюр+покрытие цветным лаком, а заказали другое, поэтому за смену доплатите 50р." В итоге взяли 550. На доводы об указанных условиях отвечают "это старое. вы заказали другое..."
Так же не все цвета лаков можно использовать по акции. За некоторые надо доплатить. Как то так.
И обратите внимание, что адреса в купоне и в условиях акции отличаются."

И ещё, хоть и запаздало, но пусть будет.
В начале ноября 2012 позаказывал всяких игрушек детям на б*****не. Из раздела, где они типа от себя распостраняют. Всего было 3 позиции. Потом было ожидание. Потом было томительное ожидание. Потом было нервное ожидание. Потом были "разговоры" со службой поддержки на тему "а собсно где мой товар?", которые всегда упирались в "комплектуется на складе". На всякий случай предупреждаю, что попытки поговорить с кем либо другим, особенно с ответственными работниками склада иль логистики, у вас не увенчаются успехом. Процесс возврата денег так же не однозначный. Но в принципе, если сумма не большая (у меня было чуть больше 2т.р.) - вернут. По крайне мере мне вернули.
  Ответить с цитированием