Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 09:41   #258   
Форумец
 
Аватар для jkstyle
 
Сообщений: 27
Регистрация: 14.12.2010

jkstyle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если хочется реально сэкономить, то нужно вообще не играть свадьбу, а то будет не два, ни полтора. Есть у меня знакомая, которая была в шикарном платье и был отличный фотограф, но играли свадьбу в столовке и не потрудились потратиться на украшение. Поэтому везде мелькала ужасная посуда, школьные стулья и т.д.
На мой взгляд, самое главное - это фотограф и внешний вид невесты (прическа+макияж+платье со вкусом, но не обязательно дорогое). Кафе можно заказать только для родных - это человек 15-18. Притом кафешки есть такие что и украшать не надо. Машина у знакомых, видео можно не делать (ИМХО), белые туфли у девушек обычно уже есть, выкуп не делать, катания только молодые+фотограф. Итого - свадьба может и в 100 тыс. уложиться. А некоторые могут и аксессуары сделать сами.
Итого
40000 фото+ 5000 (прическа и макияж) + 20000 (кафе) = 65 000 . Остальные 35 тыс. на закупку алкоголя в кафе и на прочие мелочи.
Насчет аксессуаров - точное попадание в цель! Любая девушка с руками из плеч может сама легко сделать и серьги, и украшения в волосы и подвязку и многое многое другое!!!
  Ответить с цитированием