Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 23:12   #4716   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,378
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Надо задать самому себе вопрос - а чтобы я делал на месте руководителей протестного движения? И когда начинаешь думать, то приходишь к тому же, чем люди и занимаются.
По поводу несвоевременности митингов. Так это не проблема. Митинги объявляются заранее. Вынесите предложение через группы в интернет со своими мыслями, как бы хотели, чтобы ситуация выглядела.
Да вопрос один: -где деньги взять-?
И какие могут быть группы в интернетах, для кого они-?
-для спецслужб-не более.
Я предпочитаю живое общение, и не надо никаких художественных замыслов, надо жить здесь, дышать воздухом одним. Вопросов в ассимиляции не возникнет.
А митинги отменить-! Это слепое подражание западу, именно слепое-на двойку-!
В нашей стране такое не прокатывает.
Вместо митингов: катание по окрестным селам наемников-волонтеров, немного, одна-две машины, без идиотских речёвок и скандирований уродских, пусть с местным населением ведут беседы за чаем с баранками, недорого и вкрадчиво-душевно. В группе поддержки красивые и грамотные девки-тогда ухажеры сами на тракторах будут охранять в дороге. (некиеанычапмен)
ибо интернетов там не видать никогда, им и хлеб вчерашний привозят, а батонам до сих пор радуются.
  Ответить с цитированием