Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 09:48   #2728
Форумец
 
Аватар для alfa22
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 285
Цитата:
Сообщение от KoLT Посмотреть сообщение
16.5.13 22.20 Дтп на Ленинском проспекте меду "Максимиром " и "Добролюбова".
Белая "Ямаха хт250" ( я пассажир ямахи) двигалась по на правлению к "Остужева" в крайней левой полосе, тронувшись со светофора и разогнавшись примерно до 50-60 с крайней левой полосы резко тронулась белая "Тоета ландкрузер" и практически под углом в 90 градусов ( относительно проспекта) полетела в крайнюю левую полосу, уходя от удара (по скольку затормозить не успевали машина была в 30-40 метрах от нас) мы выехали на разделительную , между сплошными. Но , тоёта не перестроиться хотела , а пошла на разворот через сплошные.

Ударив её в перед водитель промял собой крыло ему , я сделав кувырок вылетел на середину встречной полосы. У водителя мотоцикла сотрясение , множественные ссадины, отбиты все внутренние органы. У меня перелом бедра, и благо больше ничего, даже ссадин. Но ходить не скоро начну.

Что касается отзывчивости людей , пешеходов было много ,помогали, пара машин остановилось. А большинство пока я лежал посреди дороги объезжали в паре сантиметров чуть ли не цепляя.


По словам водителя машины он нас просто не заметил.

Если кто был свидетелем или у кого нибудь есть запись с регистратора просьба позвонить по телефону 89081446314
Вот я о чем вчера говорил, а мне некоторые доказывали ,что у нас не подходят или не останавливаются только когда мозги на асфальте.
Вот как надо : http://www.youtube.com/watch?v=6JqWNk7HgBA
alfa22 вне форума   Вверх