Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 14:39   #2988   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Черных Анастасия, работала и сама бывала в руках визажистов
Клиенты были разные и Вип формата
Это мои требования лично как клиента и специалиста
1. Тон и корректоры и основы должны быть, мои слова подтвердят все фотографы и видеографы-с правильно корректированным качественным макияжем лицом легко работать, отсутствие или слабая работа говорит о начальном уровне работы мастера и слабом профессионализме, возьмем проще пример-грим накладывают сколько часов перед съемками?
2. Это моя вторая четкая позиция губы 100 дорабатывает ТОЛЬко мастер-столкнулись с фотосетом, за который нам влетело всем от важного заказчика-на всех фото в исходниках была видна разница, может это мелочь, но мы говорим о профессиональном макияже!!!
4. Рассказываю про себя. И еще про одну невесту. Я умылась сама и забыла смыть под глазами крем от отеков вокруг глаз, мастер не сразу поняла, но зато когда макияж стал под глазами комковаться, чуть было по времени не сорвали съемки. Невесте пришлось переделывать половину макияжа, она не сняла крем с век, сейчас такие тонкие фактуры, что их почти не заметно, вот мастера сразу и не понимают))это истории с хорошими мастерами, а теперь давайте представил когда мастер безрукий и куда поплывет и слезет макияж с проблемной неочищенной грамотно кожи летом???
  Ответить с цитированием