Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2006, 23:41   #233   
Форумец
 
Аватар для NaHaLkA
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2003

NaHaLkA вне форума Не в сети
тоже была "Осенью"..потом "Весной"..другими временами года не была..кажецца..Снегурочкой была одна из волспиталок..молоденькая, симпатичная..но она на детей без конца орала..потом её уволили..похоже, Снегурка не её призвание...мир жесток...почему-то мне доставались главные роли на всех утрениках, а родители других детей постоянно жаловались по этому поводу воспиталкам, мол, почему всегда мне, а не их детям...наверное, они у себя дома втайне меня проклинали, потому что перед каким-нить значимым утреником или мероприятием со мной обязательно что-нить случалось..перед исполнением роли лисы в какой-то сказке я простыла, но свою роль не отдала, на утреник пришла, лису исполнила достойно..накануне фотографирования на "выпускной" альбом пробежала между двумя мальчиками, бросающими друг другу кольца (не знаю, из чего эти "игрушки" были сделаны, но когда одна из них плавно влетела по моему лицу, было неприятно..результат - очаровательный фонарик прямо под правым глазом..но чудо-фотограф и чудо-нянечка чудно замазали мне его пудрой и ещё какой-то дрянью, потом, усадив на стул, чуть-чуть наклонили мою голову..в итоге фотка получилась очаровательная 0 ) ..а перед самим "выпускным" я навернулась с турника и стесала щёку...пришлось так и выступать..с боевым ранением..
  Ответить с цитированием