Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 08:43   #205   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
о как. Ну тогда по пунктам давайте.

Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Он даже не соизволил нам позвонить, поствил перед фактом.
я сплитом начал пользоваться не сразу, а спустя месяц где-то. Вы считаете меня совсем диким что-ли? Я звонил по двум телефонам, только бестолку. Потом на форуме кажется в родительском разделе прочитал, что вы на море уехали семейством. Я должен был две недели сидеть ждать в жаре, пока вы там наотдыхаетесь?

Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Потому как другие монтажники, которые ему переделывали, могли впарить ему что угодно, лишь бы денег побольше содрать.
когда человек с газоанализатором шевелит трассу в месте крепления к внешнему блоку, а газоанализатор при этом начинает орать как резаный, это наверно он меня так на.бывает, да?

Переделывал человек при мне. Я некоторое время проработал в холодильной фирме, хотя не по технической части, но всё равно я понимаю, чем нормальная развальцовка отличается от кривой-косой на глаз.

И последнее. Покупая технику за штуку баксов, я как минимум хочу, чтобы технические специалисты обращались с ней соответственно, а не как с китайским кондеем за 5 рублей, поэтому я даже рад, что не дозонился вам, и мне переделал действительно профессионал.
Никакого желания не было вас снова к сплиту подпускать
  Ответить с цитированием