Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 23:06   #1
Форумец
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4
Наглость, хамство, порча имущества!!

Воронежцы! Автолюбители!

Очень нужна помощь для поиска номера автомобиля одного урода.

25 мая примерно в 12-00 на Проспекте Революции встретился со следущем:
Со своей семьей (женой и ребенком) парковался на свободное место, с которого только уехала машина, наблюдаю стоит женщина и показывает, что место занято!! Вообще то частных мест нет на центарльной улице нашего города. Проигнориров жесты женщины паркуюсь. Тут же ко мне подлетел предположительно урожениц Дагестана. После словестной "беседы", видимо поняв что шансов у него мало он перегнал свою машину на средний ряд проспекта!!!! что бы в последствии меня не пропустить. Прейдя через пол часа я обнаружил сильно порезанное ножом колесо на моей машине.

К большому сожалению я не записал номер машины, на моём видеорегистраторе тоже номер не зафиксировался.

Скажу сразу, я против нацианолизма в любом его проявлении! Но хамство, наглость и чувство безнаказаности гостей города с кавказа переходят все пределы.

Просьба у кого остались видео в регистраторов, кто презжал в районе 12-00 25 мая по Пропекту Революции в направлении "к площади Ленина" в райное ГУМа (200м от дома официеров) откликнитесь. Черный Хундай Туассон этого урода перекрывал движение всем.
Любая информация, фото-видео с регистраторов, можно просто номер.пришлите мне на адрес:
[email protected] ?
sailor36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх