Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 23:37   #286   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Ну почему же шифруемся?...
На форуме всё описано, просто Вы активно игнорируете, возможности найти информацию.
Даже спросить по простому не можете.
Асортимент, посмотреть можно только по бумажным каталогам. Не всё сейчас есть в наличии. Не всё смогут подвезти в ближайшее время.

Я же говорю про то что нужно верить людям и собственным глазам. На мой взгляд в этом здравый смысл, а не в том, что задавать вопросы про регистрации в налоговой.
Это никуда не уйдёт, если уважительно с самого начала к собеседнику относится.

Это наверное профессиональное?

Подробный ответ, на эти вопросы, не улучшат качество услуги, не обеспечат комфортных гарантий и не улучшат качество монтажа. Это лишь сухая деловая информация.
Цитата:
Сообщение от Све. Посмотреть сообщение
Rommel.Можно узнать полное название Вашей организации, юридический адрес, ИНН, дату последней государственной регистрации и в какой районной налоговой.
Еще хотелось бы для ознакомления почитать Ваш типовой договор (на установку/монтаж), если бедет куплено в др. месте.
Больше чем уверен, в этом случае был бфы ответ по всем пунктам и про регистрацию и про осталное
по факту такой упс...
Продажа в апреле, монтаж в мае.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...2#post20418232
Цитата:
Сообщение от alpina Посмотреть сообщение
Хотел бы рассказать о работе монтажников! Купив кондей в РЕТе, заказал установку там же. Покупал еще в апреле, так что ждать долго не пришлось. Так вот, приезжают 2 молодых паренька, и начинают вальцевать трубки, сверлить дырки под внутренний блок, пока все нормально. Потом достают здоровенный бур и начинают пробивать стену, при чем никаких пылесосов для отсасывания пыли нет. Побыв в комнате еще минуту, понял, что дышать там уже нечем - вышел. Минут через 10 шум прекратился, захожу я в комнату и обомлел - вся комната, вся мебель, диван и прочее покрыты слоем ни то что пыли, а песка. Хорошо хоть телек убрал заранее. Оба блока лежали рядом с место бурения, никто даже и не думал их накрыть, или переложить в соседнюю смежную комнату, дверь в которую они кстати тоже не стали закрывать, дабы мне не ограничиваться уборкой одной комнаты! Ну думаю, че теперь, не заставлять же их убирать, зная такое дело припер бы старый пылесос из гаража. Далее: Начинают выбрасывать трассу наружу, засунутую в изопласт или как там его, я говорю может обматать его "блестяшкой", которой стягивали трассу. Не положено, говорят, не дают нам столько расходного материала! Ладно, думаю, куплю, потом сам замотаю. В общем повесив все и соединив, и подключив, намериваются включить, а я им про вакуумирование! Мол, будете, или нет!? Переглянулись, щас в машину сходим! Пришли, че-то куда-то подсоединили, включили, смотрю показания не меняются на манометре! Говорит, наверно, неисправен. Я говорю, как же вы вакуумировали другим-то. А они ниче и не ответили. Написав свои пожелания и предложения в акт приема работ, отпустил их. Больше никто не звонил, бригадир видимо принял работу - значит так у них заведено. Я же убрав квартиру, заматав изоляцию, которую кстати они порвали в нескольких местах, сделал для себя соответствующие выводы. Ну а если че-то навернется, буду надеяться, что по гарантии все устранят.





Так народ то в своей массе толковый. Видит, что да как. Так что тянется. Отсеиваются лишь проблемные клиенты, которые думают, что за малые деньги, мы готовы в ягодички поцеловать.

Последний раз редактировалось pchola; 25.05.2013 в 23:56.
  Ответить с цитированием