Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 00:35   #291   
Форумец
 
Аватар для Све.
 
Сообщений: 45
Регистрация: 30.08.2011

Све. вне форума Не в сети
Pchola, я вот задаюсь вопросом «Почему с Вами у меня получаются какие-то конфликтные ситуации ?» Если человек хочет у кого-то что-то купить, у него есть право знать что и у КОГО он покупает, кому и за что отдает свои кровно заработанные, в том числе за установку. Если у Вас (например: на рынке у Вас палатка и на ней НЕ висит заламинированная бумажка с данными об ИП) покупатель попросит их предоставить или выдать чек, вы что это расцените как «НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОБЕСЕДНИКУ» ? Я после полученного предложения уже не относилась к вам как с «СОБЕСЕДНИКУ». У меня есть проблема, у Вас – пути ее разрешения, чтобы «подстраховаться» я задала вопрос, наткнулась на «сопротивление», Вы начали выяснять где я работаю, обвинять меня в том, что я не хочу обратиться в личку, хотя меня не было на сайте и искать о Вас информацию… Такая сложность человеку информацию продублировать в этой теме ?

Rommel, спасибо, что мне ответил сразу четко и по существу, было приятно, мне стало все понятно и вопросов не возникло.

У МЕНЯ РЕЛЬНО было желание довериться профессионалам, купить, чтоб БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ установили и в трудную минуту оказали помощь. Но оказывается, что Вы не хотите чтобы я Вас «осчастливила». Ну ладно, я навязываться не буду. Найдутся люди, заинтересованные в продаже, оказании услуг населению и получении прибыли.
  Ответить с цитированием