Тема
:
запчасти на восход и минск. через пару дней сдам в металл,если не кто не купит) цену предлагайте сами
Показать сообщение отдельно
28.05.2013, 10:23
#
4
Legionserg
Форумец
Регистрация: 30.10.2009
Возраст: 38
Сообщений: 3
глушитель
Нужен правый глушитель на восход, где забирать
Меню пользователя Legionserg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Legionserg