Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 07:23   #203   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fdn Посмотреть сообщение
- Это нужно, чтобы мы видели, как изменения в сфере регулирования тарифов реализуются на практике и как воспринимает их население, - подчеркнул Петр Семенов. – Отталкиваясь от этого, мы будем реагировать на проблемные вопросы.
Что мешает единороссу Петру Семёнову зайти к нам на форум???
Я ему всю практику здесь расскажу....

Цитата:
Сообщение от fdn Посмотреть сообщение
Встреча проходила в рамках недавно созданного при региональном Управлении по государственному регулированию тарифов (УРТ) общественного Совета. Возглавляет его председатель Комитета областной Думы по собственности и тарифам единоросс Петр Семенов.
Меня вот интересует , как и почему Общественный совет( это ж общественный ) возглавляет председатель Комитета областной Думы по собственности и тарифам единоросс Петр Семенов ? Почему меня туда не позвали?
Как может Общественный совет , состоящий из чиновников , быть объективным и блюсти интересы простого народа???

Как же надоела , эта НАЕБАЛКА ...
  Ответить с цитированием