Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 16:21   #26   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,869
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну например я никогда за детей за экзамены не платил ни копейки. ибо или учатся сами или им это образование дутое нафиг не нужно
Саш-я долго ждал,когда ты это скажешь.
А давай вопрос усложним-твои дети сдают сами-и не поступают туда куда бы хотели,ибо мои дети заплатив- перебив твоих на один балл занимают место твоих детей.
А вот если ты заплатил то мест бы всем хватило. В итоге твои дети умные детки в жопе-а мои оплаченные оболтусы в шоколаде.
И Саша далеко не факт-что в данный промежуток времени их купленное образование помешает им в жизни. Далеко не факт. И ты сталкиваешься с такими людьми или их детками довольно часто. И кроме как извини за грубость-повыть на форуме-ты ничего им не предъявишь-потому как они на кую тебя умного вертели-и это реалии сегодняшнего дня.
могу еще грубее и реальнее сказать.
вот твои умные детки вырастут специалистами-придут работать в очень хорошую контору. И вот возникнет вопрос о их карьерном росте-и будь уверен,это плохо конечно,но это реалии дня-руководство конторы скажет,что для карьерного роста им нужен еще один диплом-и они пойдут его получать -они уже умные -сами пойдут-а мои детки просто купят еще один диплом и опять займут место твоих-а твои умные будут пахать на моих глупых-но у моих будут все положенные дипломы и диссертации.
Такие дела СЕнди.
Таким образом ценность знаний нивелируется. Как говорится-институтов накончал-на гитаре побренчал-а теперь сосет огромнейшую лапу.
Естественно это условно про деток-надеюсь ты понял.

Последний раз редактировалось CLUBEN; 30.05.2013 в 16:42.
  Ответить с цитированием