Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2006, 22:53   #621   
Форумец
 
Аватар для Abyss
 
Сообщений: 363
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 36

Abyss вне форума Не в сети
Кхе...кхе... хахм... Товарисчи! На XXXXI сеъзде партии Музыкантов-эелектронщиков обсуждается произведение "Ascension (demo)" Сергея Зарубина известного также под псевданимом... кхе (смотрит в бумажку)... Э-эксистон-е.
Товарррисчи! Товааарисчи! Не спим!... кехм... Слушаем ваши коментарии и критику по этому произведению... и попрошу не расходиться во время заседания...

**Руку поднимает Abyss

Ну раз я тут занимаю пост критика, то ща кааак откритикую, на чём свет держится!!!
А если серьёзно, то долго пытался понять что не то, что лишне, потому что вроде по отдельности всё отлично, а в месте как-то сухова-то, это к сожалению у тебя прослеживается во многих треках... но сейчас ситуация гораздо лучше чем было раньше

В целом, Existone :
Во-первых лично мне больше по-душе другой EQ-сведение... вот на Soud Forge прибавил средних (от 600 Гц до 3 кГц) и уменьшил высокие (от 12-14 кГц), вообщем звучание старой школы... ) В этом смысле и частотный диапозон инструментов, честн говоря, лучше бы подправить... а то доминируют верхи и басс... может быть это и верх сведения, но уши противятся (прослушал все мои любимые треки... брейк.. хаус... пампинг хаус... вывод сделал, что нехватает средних и много высоких у тебя... но это конечно мелочи, придирочки )
Потом ударники... наверно слишком простоваты они, по-эксперементируй! сделай более разнообразную матрицу А то ударники как-то теряются, а акцент только делается на синтах и мелодии! Ну это тоже придирки...
Единственное что меня реально тронуло, как ни странно, это мелодия с 1:58... очень такая интересная и звучная, СУПЕР синт! Её бы надо на передний план, остальные синты, их мелодику, сделать более редкими... может пады опять бы не помешали! ... а вот единственное что мне не понравилось (остальное мне на 80-90 % нравится! ) это мелодика с 1:00 - ну как-то она не к стилю что ли...
Попробуй упростить песню... избавиться от 1-2х инструментов, разннобразить ударники, сконцентрировать мелодию на том самом "супер" синте, накрутить эквалайзер, может определённые пады и стринги прибавит (эксперимент)... вот пока всё, что пришло в голову

На счёт моих треков:
Спасиб, за комент, бочка мне тож не особо нравилась... глухая она, заметил потом. А так накручивал вручную глубокий басс... Ну а так... какое может быть толковое сведение в FL? Только и остаётся идею развивать ) А Рамштайн это чистое извращение, как вот в своё молодое время извращались Mad Beat Menifesto )
  Ответить с цитированием