Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 13:03   #1293   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грейс Посмотреть сообщение
Эх-х-х, я сегодня почти всю ночь была едой, а когда дочь "отстыковывалась", то яростно жевала соску...
Эхххх! А у нас так уже неделю: что ни ночь, то кошмар! Начинаю подумывать о свёртывании ГВ, но пока что хватает сил гнать от себя эти мысли.


Таня М., Maya, evg-suhocheva, Elia, VESNYSHKA, Аленушка24, sunflower_vrn, Drama Queen, rasat, спасибо за поздравления!

Мой Червячок уже почти совсем большой, Соне уже 10 месяцев (ещё 2 месяца и ГОД!). В этом месяце жестокая мать уезжала почти на целую неделю, и Соня воспитывалась бабушкой, за пару ночей выдула весь запас маминого молока и перешла на козье. По приезду я поразилась неохватности щёк Сони, но, перейдя обратно на ГВ по ночам, доча быстро свои щёки сдула


Из умений: уверенное хождение за 2 руки (убрать одну руку не даёт, сразу останавливается), сверхзвуковое ползание по квартире с целью найти что-нибудь запрещённое и затянуть это в рот, постоянное вставание в кроватке. Вот вставание - это настоящая проблема, потому спать уложить Вставалку чрезвычайно сложно: она всё время встаёт и "теряет" соску (а по факту выплёвывает куда подальше) и зовёт родителей, мол не видите, что деть без соски?! Ищите давайте! А потом она лыбится во весь рот, когда я корячусь, пытаясь найти соску под диваном или за шторами.

Что ещё? Звуков новых нет: всё "ба" да "да", изредка "па". Заветного "ма" мама пока видимо не заслужила. Игрухи всяко разные катастрофически неинтересны: не знаю уж, чего ей и покупать. Однако вчера минут 5 подряд (!) играла с баночкой из-под детского питания. А! И ещё одно - теперь можно и похвастаться: уже месяца 2 как Соня какает только в горшок! Иногда и писает, но делает она это чаще, чем мама сажает. Бывают, конечно, какули и мимо, но не чаще, чем раз в 2 недели (когда Соня наотрез отказывается на нём сидеть, звёзды не сходятся). Вот вроде и всё. Люблю, конечно, своего Червячка больше всех!
  Ответить с цитированием