Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 10:47   #1552   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Всем спасибо за поздравления! На выходных я очень редко подхожу к компу, поэтому сразу не отписалась, сорри!

Всех малышей-именинников поздравляем! Растите большими и кушайте хорошо!

Мини-отчетик: нам 4 месяца, а мы разучились говорить "агу". только "брфрффррр" и "буф"и так чтоб слюни в разные стороны. похоже, Аню это веселит. "агу" говорит как бы отмахиваясь от меня - вроде - "чё пристала?" )))) обожаем кататься на маминых ручках и смотреть за другими детьми на улице. аж дыхание пропадает, так завороженно глядит ))) дома все больше на пузе, после массажа у Александра начали не только вокруг своей крутиться, но и пытаться ползти вперед. когда лежит на спине - лежит в позе огурца ))) пресс качает, как будто готовится к олимпиаде ))) очень любим наш развивающий коврик, особенно слона. у него шуршат уши ))) тянем в рот все, что в зоне вытянутой руки. причем, не так чтоб обсасывать долго и мусоить, нет... это неинтересно. когда игруха (мамина/папина рука, простыня/пеленка и т.д.) оказывается рядом со ртом - высосывается язык, эта вещь облизывается одним движением и отпускается )))

Casandra, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!


Mila, прям долго держишься ты, мать. Я на второй день уже думала Ане дюфалак скормить. но она сама прокакалась, от испуга, наверное ))) почувствовала мой настрой ))
  Ответить с цитированием