Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 22:41   #1   
Панки - хой!
 
Аватар для Arjun
 
Сообщений: 833
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 48
Записей в дневнике: 4

Arjun вне форума Не в сети
Exclamation 300$\мес доход на каждого с природн ресурсов.. Вернем себе??

Раз уж вспомнил о Вашем форуме то и эту темку здесь проявлю..
___
Если вообще о законах задуматься. В чем смысл был и как сейчас оно.
Вон на ИВС, насколько я понимаю - сейчас фактически беспредельщики всем заправляют. И на хатах в централах тоже - может быть базой.. Есть сейчас закон, или все в демократию или беспредел ушли?
Какие то кодексы есть? Или все признают главенство беспредела?
Это ведь наверное вообще "обычной жизни" касаться должно - везде. Я сам то особо закон не знаю, но об обычных житейских вопросах могу представления иметь. Где не "демократия" главенствует, а чтото более серьезное. Хотябы сила, если не закон какойто общий житейский.
К голубизне вроде все одно понятие имеют. Но вот и тяжелая наркота - это ведь вроде общее зло должно быть. Или беспредел полнейший - когда всерьез без малейшей причины наезжают.
Может это и есть вопрпос к самому мужскому началу общества.. Хоть его и вкрай мало, но иногда всеже проскакивает во многих. Неким простым общим минимальным правилам, но чтобы реально их исполнять везде. И когда бьют не по паспорту, а по лицу.
Отсюда вроде и воровской закон. Ограничения. Воруешь, ну не можешь иначе жить,.. так нужно при этом по-минимуму и с другими договариваться. Чтобы взаимно можно было както сосуществовать по жизни. В воровском кодексе конечно должны быть свои особенности, но по-жизни ведь самая база сейчас - утеряна. "Тонкости" - тут уже как одежда утопающего.
Замечу конечно, что прав у меня говорить от имени чегото нет никаких. Это обычная житейская тема общего информационного ресурса.
И тут было бы интересно узнать о какихто "законах" от тех, кто вкурсе. Ради общего развития многим бы могло быть интересно. А может ктото и обсудить имеет желания.
-
Это может вообще такая тема и есть: возможность прояснить такие вопросы с разных сторон, ..которые тоже есть в обществе,- никуда не денешься. Особенно важно, что это видимо максимально сейчас с мужским началом связано - такой редкостью в наше время..
  Ответить с цитированием