Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 01:12   #114   
:-)
 
Аватар для DeNzel
 
Сообщений: 1,231
Регистрация: 27.12.2006

DeNzel вне форума Не в сети
У больницы Электроника рассмотреть еще можно вариант, свежий воздух, до центра быстрей чем из Северного, цены на жильё вменяемые, район свежий.
Правда ни садика, ни школы пока нет.

Цитата:
Левый - можно попробовать по стороне водохранилища от ДК Кирова до Чернавского. Остальное всё - гетто
Маладца, именно в этом месте , что по одной стороне проспекта, что по другой, ровно то же самое что и на Машмете(если основываться на страшилках), те же наркоманы и алкоголики, тот же старый фонд. От Ильича до Добролюбова уж точно не хуже.

В северном, в перспективе будет ухудшаться криминогенная обстановка больше чем во всех остальных районах, ибо муравейник, высотные дома чуть ли не друг на друге лепят, во дворах машин, что не протолкнуться, гигантское кол-во молодежи и детей, то есть потенциальных наркоманов, алкоголиков и прочего быдла значительно больше, в отличии даже от того же машмета, ибо там уже все подохли, а новые не особо едут.
Так, что да, езжайте все в северный, лол, элита пробковая))))

Последний раз редактировалось DeNzel; 16.06.2013 в 18:10.
  Ответить с цитированием