Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2006, 10:57   #31   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 50

Mike S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫкола
Ivan G, да вряд ли kontrakter - засланец. Просто он со многими фирмами контактирует, есть возможность сравнивать. Скорее всего он хочет, чтобы в РЕТе было все идеально. Когда так будет, тогда kontrakter ваш
Вот мне не с чем сравнивать, однако я не могу сказать, что мне кто-то в РЕТе нахамил или еще как-то некорректно себя повел.
вряд ли. скорее всего школьник. сани похвалил как раз, чтобы не заподозрили, а все его посты только в пользу ШИ, я давно заметил. и в последнем примере - искал карточку РОЛ, не знаю как сейчас, но раньше ШИ подключала к РОЛ, наверняка сейчас какие-то отношения у них остались. Таким же образом, мог бы рассказать как искал в РЕТе биг-маг, а нашел только в макдональдсе.
и про духоту на космонавтов неправда, там помещение очень хорошо кондиционируется, только вчера обратил внимание, что жара сильная, в торговом зале прохладно.
Мы действительно удаляем некоторые сообщений, которые содржат грубости или ненормативную лексику или беспочвенные обвинения, например, такие гениальные:
Цитата:
Сообщение от NinJah
Да, рет только и делает что превращает клиентов в мясо...
  Ответить с цитированием