Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 16:51   #1748   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 6,103
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
...и что я там вижу?
Данные. По странам-импортерам.
В странах НАТО летали исключительно западные образцы, в странах ОВД - исключительно восточные, "третий мир" когда выбирал, когда принимал политически взвешенные решения.
Написал к тому, что говорить: "проклятый совок выпускал исключительно никому не нужное говно" - верх идиотизма.
P.S. Не путай меня с Материалистом.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
...насколько я помню полевые транзисторы впервые создали отнюдь не в СССР.
У нас изобрели IGBT, все правильно и не путай.
Полевые мощные транзисторы для усилителей класса D и ИИП (т.е. для использования их в роли высокоэффективного ключа) впервые начали производить у нас, и свойства исследовали у нас.

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
В данном случае даже 43 тысяч Cessna-172 достаточно для опровержения этого тезиса...
Говорить "даже", упоминая самый(!!!) массовый самолет в истории - это классный демагогический прием.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Малолетний ****абол.

З.Ы. Извините за мой французский.
Чисто из принципа нажал кнопочку "пожаловаться модератору". Правда, боюсь, он сюда с год уже не заглядывал.
А вообще, эти самые замшелые разработки 80-х годов до сих пор используются в аппаратуре специального назначения. Слышать поливание говнецом от перца, который, в лучшем случае, разрабатывает аппаратуру в американской САПР под произведенную на Филиппинах элементную базу, а потом наблюдает за пайкой немецкого станка на тайваньскую печатную плату (а в самом конце гравирует лейбл "Сделано в России") - просто смешно.
  Ответить с цитированием