Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 15:23   #536   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
Вот наконец добрался до форума.
Монтаж сделали за 2 часа, быстро и качественно. Никакой пыли благодаря спецпылесосу (комната у меня со свежим ремонтом). Изгиб трассы возле трубы отопления выглядит эстетично, а за занавеской его вообще не видно.
Хотя наружний блок шире, чем стена, в креплении нет дополнительных кронштейнов (3е фото). Другие монтажники заявляли, что для крепления наружного блока нужна сварная конструкция.

О кондиционере Tosot T-09H.
Кондиционер пока изучаю. Много там всего. Пульт отличный, с подсветкой и крепежом на стену. Не ожидал от бюджетной модели наличие доп. функций – IFeel, Х-Fan. Заранее нахваливать работу внутреннего блока не буду, надо его погонять в разных режимах. А пока - шум сравним с напольным вентилятором на малой скорости или даже тише, спать не помешает.
Наружный блок не слышно вообще.

Бригаде СВОИ ЛЮДИ спасибо за профессионализм, быстроту и аккуратность!
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Хотелось бы присоединиться к остальным положительным отзывам от работы бригады.

Очень понравилось что все вопросы фактически решились одним звонком по телефону и не пришлось никуда ехать и тратить лишнее время. Выбор кондюка оставил за Романом и его выбор супруге понравился (семерка занусси). Монтировали на кухне с уже сделанным ремонтом, а внешний блок разместили под ранее смонтированным - все вышло чисто и аккуратно.
Ценник озвучьте ?
  Ответить с цитированием