Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 18:35   #541   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
КАКИЕ МОЛОДЦЫ И ПЕРЦЫ У НАС ДЛИННЕЕ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ и всё.
Угу. Всё так ))) МЫ МОЛОДЦЫ. ПЕРЦЫ У НАС ДЛИННЕЕ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ.


Ничего не мешает остальным утереть нам нос и показать свои бородавчатые перцы.

Цель этой темы для нас, это продать услугу и продать технику. Делаем как умеем



Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Толковых советов практически нет...те кто ребят хвалит всё описывают изумительно, но умалчивают самое главное в какую сумму обошёлся вам показ кучи инструментов разложенных аккуратно ?
Толковых советов нет... Ну нет и нет.
Зачем советы тем кто в них не нуждается? Кто задавал вопросы, тем отвечали.
Инструмент, нужен нам. Я 10 лет в професии и работа качественным инструментом просто моя жизненная позиция. Так что за просмотр инструмента дополнительно денег не берём.
Услуга продаётся стабильно, поэтому снижать стоимость не считаем нужным.

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
По фото всё сделано аккуратно...могу таких фото сделать несколько с бесплатного монтажа по акции 2 кондиционеров у нас в фирме, скажу что всё работает и выглядит не хуже.
Ну таки сделайте фото. С удовольствием посмотрим.
Желательно было бы сделать фото во время монтажа.

Мы вот специально укладываем инструмент специально, что бы попонтится.
Показали бы как настоящие суровые монтажники работают без лишних понтов. Бесплатного ничего не бывает. Вас ввели в заблуждение.



Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Думаю топикстартеру необходимо донести до потенциального клиента не только речи о супер установщиках мастерах, но и показать в какую сумму выскакивают услуги по работе этих людей, поверьте это интересует гораздо больше впервую очередь людей чем рассказы о том что устанавливают без пылинки и с кучей инструмента. Да и как то обклеенный авто в начале темы тоже не убеждает в качестве работ

Ну как бы... Вообщем наш сегмент, это щедрые и благодарные. Занимать нишу где клиенты жадные и нищие, для нас дело не перспективное, слишком большая конкуренция, тут мы сразу пасуем.
Тех кого не интересует заведомо аккуратный монтаж, кому пофиг на инструмент и пр. просто ищет своего исполнителя разделекомок , там контактов предостаточно.

Обкленный авто это наша гордость. Мы на него зарабатывали два года. Сами придумывали дизайн и пр. Так что имеем право. Кому не нравится, может просто отключить картинки и вообще занести нас в игнор.



greggreg2006
, Если честно, не понял смыл Вашего поста. Какая от него польза, потребителям услуги и товара. Вы, уж тогда давайте альтернативу людям.

Ваш совет , мы не восприняли, почему, описал выше.

Последний раз редактировалось pchola; 20.06.2013 в 18:51.
  Ответить с цитированием