Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 18:56   #149   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 8,418
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Как только исчезнут равшаны с джамшутами - цены взлетят, причем некисло. Поскольку либо увеличится себестоимость и строительные компании, не желая терять привычные прибыли, увеличат цены; либо уменьшится предложение, и, как следствие - опять увеличение цены. Причем цены взлетят на всё - на цену нового жилья, на цену ремонта... что приведет к росту цен на аренду как жилья, так и нежилых (в т.ч. магазинов, офисных помещений и складов).
Ха, вы думаете цены на недвигу могут расти бесконечно, да ещё связываете их с ценой себестоимости. Цена будет такой за которую реально купят, там читсой прибыли под 100%, будет 80%. И что? Кстати цены поползли вниз, скоро рухнут.

По теме.

Остаюсь при мнении что рынок иностранной рабочей силы должен регулироваться, причём жёстко, это не значит что гастеров не должно быть совсем, их должно быть столько, сколько необходимо для занятия рабочих мест на которые не идут местные. Таков опыт зарубежных стран.
  Ответить с цитированием