Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 21:09   #1   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
посылка-сюрприз, попробуем?

НЕ УСПЕВАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ! ПОКА ЗАКРОЮ ТЕМУ

Девчат, я участвовала в очень интересном проекте, получив посылку, решила организовать сама подобное, успешно, ну почти успешно получилось) вот отчеты моих девочек http://www.baby.ru/blogs/post/165069068-69617902/

Так вот, суть такая. Мы собираемся желающими, я, как организатор, волшебным образом определяю пары, которые обмениваются взаимно посылкой-сюрпризом, номиналом содержимого в 500 рублей. Сделать это необходимо в течении 3 недель с момента получения адреса получаемого. Мы, конечно можем и просто встретится и передать друг другу посылку, но.. как это приятно получать посылку, когда приходит заветный квиточек и ты сломя голову бежишь на почту Пересылка стоит около 150 рублей.

Условия участия:
1. Высылаем мне адреса в личку, сообщение темой которого задать "адрес и ник ваш", в письме фамилия и инициалы, адрес, индекс, возраст детишек и их пол и пожелания к посылке.
2. После того, как обратном письмом выслан адрес получаемого, в течении 3 недель необходимо выслать посылку
3. Коварный магазин ФиксПрайс.. всю посылку от туда не собираем)))

Ники не светить)) Будем стараться придерживаться названию "посылка-сюрприз"

Посылку можно уложить в коробочку на почте, она стоит около 20 кажется рублей, можно сложить все в пакет, и упаковать в специальный пакет) который так же продается на почте. Бьющиеся лучше упаковать получше.

Собираем участников до 25.06


вот отчет о конкурсе в котором участвовала я) http://www.baby.ru/blogs/post/146398818-108330984/


единственное, есть риск, что ответную посылку можно не получить, у меня еть такие девочки, кто очень старался, собирал, но в ответ ничего не получил.. надеюсь, что здесь мы все свои и подводить друг друга не будем

Середина Неба,
be_be,
Юристочка,
Warenje,
Укусильда,
Maya,
iRUSya,
Drama Queen,
веточка_,
Анна_Павловна,*
Zcapelka,

отпишите, кого из списка убрать, ну а кого добавить

Последний раз редактировалось Середина Неба; 13.09.2013 в 15:51.