Цитата:
Сообщение от Vadag
Ни разу не видел от Балрога ссылок на "сраную ЖЖшечку"
|
А я от него вообще ни одной ссылки не видел. Эта тема - черт бы с ней, я сюда не ходок, а вот в соседней - точно. Только нытье, слюнобрызгание и дОвление авторитетом (последнее в Сети, как понимаешь, вообще не аргумент).
Цитата:
Сообщение от Vadag
То есть, у того же "царя-тряпки" мы можем найти, например, по 600 тысяч расстрелов в год...
|
Если ты про дядюшку Джо - Шамаев пишет о 600 тысячах ВМН за все его время. А этот человек, по крайней мере, уж точно имеет допуск и, главное, доступ к архивам. И мы уже об этом говорили.
Цитата:
Сообщение от Vadag
...голодовки с многомиллионными смертями раз в десятилетие и уничтожение одного из самых крупных озер в мире?
|
По интегральной характеристике выигрывает только Александр I. Кроме него, Tzar-batushki, так или иначе воевавшие с Европой (а на веку проклятых комми это случилось, фактически, дважды, если считать расхлебывание последствий правления Царь-тряпки) угробили очень немало народу и природных ресурсов. Так, к слову, один очень деятельный Петруша ухлопал Усманский бор вокруг Воронежа, а потом пожег или продал весь флот (в том числе и "Гото Предистинацию"). А некоторые умудрились при этом войны еще и с треском просрать, как правило - из-за тотального отставания науки и техники. Абсолютные цифры безвинно убиенных попрошу не приводить - население, как понимаешь, было разным в период с XVI по XX века.