Цитата:
|
Сообщение от Starling
На самом деле, фотографы в отделах ЗАГС-профи, услуги примерно такие:17 видов супер-фото стоят около 700 рублей. Если доверяете больше своему цифровому -другу-дилетанту, имеете право отказаться.
Удачного дня!
|
Все ЗАГСы разные, но в одном из них эти профи выдают такие фото, что с трудом можно узнать жениха и невесту! Работники ЗАГСа сообщили, что съемка проводится на пленочную камеру, и если на большинстве фото вы окажетесь с закрытыми глазами, то это ваша вина.Моим знакомым со скандалом удалось вернуть деньги - 800 рублей за 13 фотографий непотребного качества.
Сегодня получила 13 "супер-фото" из Коминтерновского ЗАГСа. Без слез не взглянешь! За что заплатили 800 рублей? От бликов создается впечатление,что все лицо намазано жиром, а общая фотография вообще музей восковых фигур. Понятно, что это конвейер, но заплатив,хочется получить качественные фото свадьбы.