Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 15:46   #14   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2010

jack0vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алененок Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!!! Зарплата - как указано выше, и уже в течении 3х лет не меняется, премия зависит от "прослушки" - минимальная сейчас ок. 1000 р., перерывы строго регламентированы - каждому выставляется на каждый день график перерывов, всего за 9ти часовую смену - 80 мин.перерывов. На рабочем месте нельзя держать ничего - ни телефон, ни сумку, никаких личных вещей - порой по нескольку раз в день это проверяется, нарушители имеют дело с руководством. Работа для роботов. Мало того что приходится общаться с мягко говоря неадекватными клиентами, еще и условия труда просто отвратные((( Никому не советую туда ходить! И шансов перевестись куда-либо в другое подразделение сбера крайне мало - только если там есть какие-то связи(((
Вот Вам "экспертное" мнение от сотрудника сбербанка, в прошлом работника КЦ.
Работа действительно адская. При формировании КЦ текучка +-40% была заложена изначально, делайте выводы.
Учитывая немаленький штат КЦ политика руководства - как можно более жесткие требования к премированию сотрудников. Соответственно, среднегодовой зарплаты больше 12-15 тысяч в месяц вы не увидите. 15-18 (с годовой и месячной премией) будет выходить при максимальном колличестве баллов после контроля качества ваших звонков (такие показатели - у 10-15% всех сотрудников).
Рассказы о дальнейшей сладкой жизни в банке - это сказки. Да, очень много сотрудников после КЦ попали в штат банка. Но на те должности куда вас бы взяли и так ^^. Это операционисты и специалисты первого звена, "продажники". Если у вас останутся силы после кц, то уж там то точно выжмут все что можно, и в праздники и в будни и в выходные и в отпуске.
Если ваш папамамадядя не занимает высокий пост в любом банке, ловить там как правило нечего, правда жизни.
Из плюсов - научитесь разговаривать, освоите на начальном уровне все банковские продукты.
ах да! очень много красивых девушек! Ради этого только можно и попыхтеть.
  Ответить с цитированием