Цитата:
Сообщение от Жентос
ну, во-первых, я про самолеты не писал, во-вторых жопу с пальцем не равняйте, в-третьих, самолеты делать будет поздно, если всё увезут - не из чего будет :Р
|
во первых - писал, после меня уже, но писал.
во вторых - это я то равняю жопу с пальцем? это вы пытаетесь всё перемешать в кучу и всеми силами доказать что разработка - АЦЦКОЕ зло. я, как раз, раскладываю полочкам эту кашу.
в третьих, найти из чего делать могли сотни лет до этого, но не делали. а теперь делают и есть мысль что при наличии рук и головы смогут делать и впредь.
и ничего там даже рядом не ПОЗДНО-МЫ-ВСЕ-УМРЕМ-ААААА-МАМА-НУ-СКАЖИ-ИМ-ОНИ-НЕ-ПОНИМАЮТ. это бред, аргументация на уровне детского сада. было смешно, но уже как то настораживает, кажется что это всё на полном серьезе пишут.
а в моём понимании некоторых здесь вообще лечить нужно в принудительном порядке, если то что они пишут они пишут всерьез. и это совсем не Ермил и иже с ним.