Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 21:25   #349   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
tda2030-Если бы Вы толком читали, то там сказано, что договором мЫ обеспечиваем ту технику, которую продали.

Не будет нормального договора ни у кого на стороннюю технику, вот о чём речь. Потому как есть, те кто продал кондей и им глубоко всё равно, какую мы там бумажку написали.

А мерятся писюнами... Так с кем мерятся то? и в какой номинации. Про карабины и страховку, эт в мой адрес так?
У меня толще и длиннее, кто не считает что это не так, пусть вывалит своё и покажет или хотябы расскажет.
В этой теме конкурентов мне нет, ни как продавцу кондиционеров, ни как альпу.
Или же Вы считаете, что всё же есть?

Не плохо было бы просмотреть нашу тему, или тему Бюро погоды, почитать отзывы, посмотреть на фото.
А то сразу в позу,:
-Я потребитель, давайте в очередь, буду рассказывать как нужно работать с чего и пр.




Если по делу, то самое простое это позвонить тому кто заслуживает Вашего доверия. Эти пустые разговоры, как оно должно быть, что бы ни в коем разе не кинули, бестолковы, потому как уже всё обговорено 100500 раз .
Помимо договоров, не плохо бы иметь уверенность в том , что монтажники будут на адеквате .
Как Вы собираетесь этот момент, до начала работ проконтролировать?


Никто не мешает задавать вопросы про кондиционеры. а вот получит ли толковый ответ, тот кто спрашивает, эт под вопросом... У меня хобби общаться на форуме. Хочу отвечу, хочу проигнорирую., Так и другим специалистам. Зачем время своё траить на то, что не нравится или не приносит заработка?

Последний раз редактировалось pchola; 01.07.2013 в 23:26.
  Ответить с цитированием