Цитата:
Сообщение от andoid
хм, так эт вы даже метод Таира опередили ...))) 125гр.только перекиси на тонну воды и вуаля на целый месяц? а какая ж t воды у вас в среднем в бассейне? купальщиков много? пользуете его часто? басс. прям под открытым небом стоит или в типа помещении каком?
|
По методу Таира 700 грамм на тонну (или кубометр) это ударная доза при первом использовании или при уже цветущей воде. В дальнейшем по 70 грамм на тонну еженедельно. Это как раз примерно так и выходит как у
Жекан...., Но многое зависит от температуры воздуха, погоды, количества купающихся и хим состава самой воды. Таир кажется в Казахстане живет, ну или где-то там в средней азии...... и купальный сезон у них с апреля по октябрь. Но в принципе как он и писал можно совершенно разную концентрацию использовать, просто при более сильной надо после заливки перекиси делать больше перерыв в использовании бассейна, но и то ничего страшного нет будет просто вода немного "кусаться"