Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 08:54   #6964
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от BABUT Посмотреть сообщение
короткая поездка по делу: http://www.youtube.com/watch?v=bmv4dbSPFZ8 -здесь ничего особо криминального(но были записи и на лишение прав), однако не вижу "три-четыре к одному", наоборот, безумный мотоциклист- 1шт, автолюбителей-хернавсехкладу- считайте.
если же считать нарушения, когда мото идёт по разделительной, то давайте, что ли, считать и случаи стоянки авто на аварийке в произвольном месте дороги, добавим езду по тротуарам и парковку на них же, а ведь это добрая традиция гэ воронежа
Так и не понял где там автомобилисты косячили, но в любом случае - ВСЕ мотоциклисты каких ты в записи встретил шмыгали на приличной скорости в междурядье. А толпа автомобилистов в записи просто перемещается по городу.
Вот и соотношение - 100% мотоциклистов опасно водят, и какой-то мизерный процент автомобилистов (который я не разглядел, но мало ли может ты, например, считаешь, что если человек из твоей полосы включил поворотник и начал перестраиваться, а ты его, резко вильнув влево, обогнал, то это тебя подрезали ).
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх