Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 13:27   #1147   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 15.12.2011

MrsChristina вне форума Не в сети
Здравствуйте, уважаемые форумчане, у кого есть непосредственный опыт контакта с хорошими докторами-офтальмологами подскажите, пожалуйста, ФИО, где работают. Зрение у меня не могу сказать что оч плохое, ношу линзы -1,5, без линз мне кажется что я ВООБЩЕ ничего не вижу... все как пологается - работаю за компьютером много. Последний год мне кажется что я стремительно теряю зрение, ходила к разным офтальмологам (в поликлиннике обычной), одна и другая прописали мне капли расширяющие зрачок... мне кажется на месяц чуть получше зрение стало, не больше. Вот хотела сходить в нашу Офтальмологическую больницу на Куцыгина, там в платном отделении мне сказали что не записывают, прием по живой очереди и сегодня я уже не попадаю, народу очень много. Спросила в регестратуре к какому доктору лучше записаться, на что девушка скривилась и сказала что у них тока два доктора работают, и разницы особо нет. Так что помогите люди добрые хорошими контактами. Вдруг случится чудо и станет у меня 100%е зрение. Ну оооч хочется)))
  Ответить с цитированием