Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 11:21   #19
af-super
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 1,203
в чём гемор чото не пойму... сколько раз мотался наблюдал микроавтобусы напрочь забитые всяким хламом что туда что обратно, особо никто не досматривает и много вопросов не задаёт что с той что с этой стороны, а уж про документы на всё это "добро" никогда не слышал... а я последний раз ездил так на украинской таможне даже на осмотр не подошли, к нашей подъехал посмеялся мол украинцы даж не смотрели чё я везу так и наши не стали тоже, а ну ладно, тогда езжай))) главное бенз и марганцовку не везти, а с остальным проблем нет(бывало что и сало вывозил и бухла сверх нормы), ах да ещё с предметами самообороны жоско, никаких бит, палок, балончиков, шокеров...
ну по поводу колёс эт всё на словах конечно, но ещё раз повторюсь целые микроавтобусы забитые народ прёт и ничего(а мож там и колёса, а мож и техника какая дорогая), а тут из-за 4х колёс засада чтоли, да смешно же))) я с собой бук в крым возил который 30 колов стоит и что теперь ввезти ввёз а обратно не выпустят чек покажи? мой он и всё тут!
af-super вне форума   Ответить с цитированием Вверх