Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 10:03   #2   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
И так продолжу. По прилету в Гамбург встретился с Нико, снял Opel corsa, как обычно совершенно новый, 7км пробега!)
Включили gps и поехали до места, на самом деле мы не сразу поехали, пока разобрались с программой прилично по петляли по Гамбургу.. Проехали около 150 км мы оказались в Sankt Peter-Ording_e .. Туристический поселок, все чисто, культурно. С жильем была засада, долго не мог найти, все забронировано, и за 2 дня до вылета нашел Апартаменты за 40 евро в сутки, с кухней, в Европе это огромный плюс т.к. в ресторанах питаться не выгодно. В Апартаментах меня уже ждал Серега Сотов. Тут двигаться будем вместе.
На дворе уже ночь, с дороги уставший, выключился моментально!

День 1ый. Утро оказалось довольно теплым и это скорее всего из за отсутствия ветра.. Сгоняли в супермаркет за продуктам.. Далее легкий завтрак. Короче потихоньку обживаемся. Примерно в обед по улицам городка повеяло ветром, мы незамедлимо двинули на пляж, он находится примерно в 5км от места, где мы живем.. Проезд на пляж платный, 12 евро с машины, пришлось давить на жалость и сказали, что мы спортсмены и денег не особо, в общем кое как уговорили пропустить. Машин нереально много, видать тут у них юг, что-то типо Краснадарского края)
Пляж огромных размеров, конца и края не видно. Под ногами мягкий, мелкий песок. Ветра к сожалению не было, встретили Ариеля Корниеля. и поехали обратно домой! Спортивная деревушка расстраивается, никогда такого большого размаха не встречал , на самом деле это мероприятие очень маштабное, и прилив людей будет нереальным, вот что значит Популяризация кайтсурфнга!!!)
Дома, сготовили обед, перекусили, отдахнули, посмотрели веб-камеру , а там уже весь пляж кешил кайтами)
Дуло не сильно, но очень плотно. Давненько я на таком плотнячке не гонял!) Надул 13м и в воду раскатываться. На флет мы не успели, тут когда приливает или отливает в одном месте образуется флет из за не большой косы, с глубиной по пояс, отличное место чтобы потрюкачить, но мы катались на чепе. Условия конечно не из лучших и пришлось даже попадать, пару раз было неприятно. Да и еще простыл (посоветуйте какой-нибудь метод выздоровления)!! Температура воды очень удивила, думал будет обжигать от холода, но нет. Вот даже подумываю одевать в заезды короткий гидрокостюм, но погода говорят может в секунды поменяться.. Тренировка заняла 1час может чуть больше, потихоньку вхожу в тонус. На завтра у нас снова отличный прогноз, будем продолжать готовиться к соревнованиям!
Ждите новостей..
  Ответить с цитированием