Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 00:27   #9   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
День3.. Соревнования все ближе и ближе. На сегодня прогноз не очень сильный, только к вечеру раздуло, на большие размеры. Ну, а мы решили сегодня, морально готовиться к соревнованиям, прекратили водные тренировки, так сказать перешли к подготовительной части,на воду теперь только в заезд. Серегу отвез сегодня в спа центра, на массаж, а сам по аптекам гонял. Правда Серега массажем был не доволен, сказал что погладили его и все, мышцы толком не промасажировали, в общем ничего я не потерял!
Прокатились по деревушке и наткнулись на новый спот о котором не знали, с идеальным флетом.. Ветер с моря проходит через пологие дюны и продувает не большой залив, кайтеры там котали вроде не рвано было, но вот по поводу глубины похоже что по колено.. После соревнования, обязательно там закатнем и поделюсь своими впечатлениями. Весь день прошол не заметно, вроде ничего особого не делали, а вроде уже и спать пора.. На завтра назначена регистрация с 2ух до 5 вечера,а в 18:00 церемония открытия.
По поводу здоровья могу сказать, пока вяленько, но по ощущения думаю вылечусь, еще есть день!)
Просто так, не сдамся!!)))

пару фотографий:

Серфинг в интернете.

сам спот!

наш дворик) как в сказке.

для bezumnyjkiter спасибо, помогает вроде
  Ответить с цитированием