Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 18:55   #1022   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
И, когда, о чём то спрашиваеш на Украине ,тебя практически посылают на фиг, когда на несколько километров вокруг горит одна лампочка, когда ступеньки разваливаются по ногами и даже грязь, тут , извините, а какой то зажратости, говорить не о чем.
Где ж это вас так носило, что такое встречали......бывала в тихой крымской деревушке и то там был и свет, и ступеньки везде где надо, и мне никто не хамил, как и БМ. Аналогично и в некурортных городах Украины (кроме Запада - там не была). Хотя, зачастую, хамство зависит от человека, который спрашивает, а не отвечает.....

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Тем не менее Араб, Арабу рознь, у нас бледнолицых полно намного хуже чем Арабы.
соглашусь))) но знакомиться лично с каждой чуркой нет желания, чтоб убедиться, что и у них есть хорошие люди, ага))) мне как то комфортнее вообще их не знать.......Да и в Крыму их меньше чем в Воронеже)))))) как не прискорбно)))) тут чурки, узбеки, и прочие чернопопые (толерасты - пардон) достали

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
А Сервис за Бугром намного круче, однозначно УКРАИНЫ и России. И на фиг практически не посылают , уж если вы только очень сильно хамаете.
Мне вообще на отдыхе никто нигде никогда не хамил))) я ума не приложу, как вам так везет)))) наверное это из разряда - "кто ищет, тот всегда найдет")))
  Ответить с цитированием