Тема: Ангстрем
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 23:25   #97   
Registered User
 
Аватар для snake_89
 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.2008

snake_89 вне форума Не в сети
Thumbs down Ангстрем - казарма

Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
ну как , в свете выборов Чернушкина на пост мэра, не стало получше в Ангстреме?
материал стали то подвозить?
Работаю в компании Ангстрем 3 года. Да вы правы ужасная фирма. Хочу сказать что труд оплачивается минимально, физические силы затрачиваются максимально-словно свежевыжатый лимон. Морально человек угнетается со стороны начальников,технологов,будто рабочие не люди,а рабы. Могут сказать в лицо что ты плохой сотрудник,или внести тебя в черный список и *гнобить* до тех пор пока ты сам не уволишся. Огромное количество людей я видел которым обещали золотые горы,а самом деле отработав месяц-другой остаются с *разбитым корытом*. Определенности нет совершенно. На одной неделе можешь проработать 5 дней,а на другой 3 дня. Последние полгода коллектив резко сократился,я думаю что это только начало. Раньше у рабочих был стимул работать зарплата варьировалась от 15-37 тыс.руб. На данный момент зарплата у рабочего составляет от 12 - 25 тыс. руб. По моему рассказу очевидно что пришедший человек не будет получать ту заработанную плату которую обещают ему на собеседовании. А работать будет как все в полную силу весь месяц за коэйки. Мой совет: остерегайтесь данной компании, ну а если вы решите поработать милости просим! Правда в фирме работают *династии владельцев* компании(отцы,мамы,племянники,сынки)- которым все дозволено например: закрыть зарплату в 37 тысяч ну или например в следующем месяце 16. Удачи.
  Ответить с цитированием