Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 09:26   #1027   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Perigelia, ну а где гарантия что в Турции не стекает или Египте? Не, на территории отеля может и норм все, а через забор помои прям в море)))) ды и о чем вообще говорить, если все любители "цивилизованного отдыха" в турции и египте купаются по выходным в местных речушках, где через день из кустов трупаков вылавливают)))))))

И я не собираюсь сравнивать, сопоставлять отдых в Крыму и где-то еще. Везде свои плюсы, свои минусы. Притом не для каждого курорта, а именно для каждого человека. Кто то может жить не может без кондюка и ежедневного облизывания персоналом, а кто то не парится по этому поводу. Кто то может в обморок падает от мухи на столе и кричит "Антисанитария!!", а кто то адекватно к этому подходит. Тут просто кому что надо)))))) мой брат например весь отпуск любит лежать пластом на лежаке на пляже, где олл инклюзив, и не дай бог видов коктелей будет меньше 10)))))

Я бы вот вместо Крыма поехала бы только в Австралию, Хорватию, Черногорию или Болгарию. Но у меня, блин, глаз-алмаз на почти самое дорогое))
  Ответить с цитированием