Тема: Абхазия
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 13:15   #320
Форумец
 
Аватар для gristoff
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Воронеж, Левый берег
Возраст: 48
Сообщений: 887
Так и есть. Инфраструктура в упадке, от былого советского величия осталось мало чего. Война закончилась давно, но экономическая блокада лишь в 2008 году. В самой Гагре погулять особо негде, разве что по территории пансионата "Энергетик" и в старой гагре некоторые достопримечательности посмотреть например ресторан "Гагрипш". Очень рекомендую всякие экскурсии, иначе кроме моря и пляжа ничего не увидите, хотя море в тех краях чудное. На пляжах народу вроде не мало но места всем хватает. Напрягает что в акватории пляжа нагло гоняют между головами купающихся чуваки на гидроциклах,моторных лодках и прогулочных катерах, разгонять их некому, водной полиции нет. Местные говорили что были несчастные случаи на воде в связи с этим повсеместным явлением, будьте осторожны.
Цены на продовольствие там в принципе как у нас но надо смотреть на сроки годности товара ибо риск нарваться ни испорченный продукт, либо с истекающим завта-послезавтра сроком там во много раз выше чем у нас, особенно молочная продукция.
Пообедать в столовой стоит приблизительно 230 рублей с человека, да цены как на шикарных курортах.
Поезд в Гагре стоит две минуты по расписанию, на самом деле может простоять больше если это необходимо, так на сей счёт беспокоиться не стоит.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0094.jpg
Просмотров: 58
Размер:	486.1 Кб
ID:	2264186Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0178.jpg
Просмотров: 40
Размер:	525.8 Кб
ID:	2264193


P.S. Фотки реальные.

Последний раз редактировалось gristoff; 15.07.2013 в 14:35.
gristoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх