Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 15:44   #321   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
я вот читаю это тему, читаю, и у меня все время ощущение, что Вы тут жирно троллите.

Я не могу поверить, чтобы взрослый человек оценивал жизненные достижения ислючительно барахлом! Пусть даже и высококачественным.
Неужели "добился в жизни" меряется исключительно домом+машиной?
Неужели композитору важны его часы, а не то что его музыку слушают а песни поют?
Неужели врачу важен супертелефон, а не успешность в лечении людей, возвращении им здоровься, спасении жизней?
Неужели просто человеку важен его банковский счет, а не дети его, растущие порядочными, умными и добрыми людьми?

Что станется после "успешного"? Порш? (А Кайен вообще уродство - скрестили гончую с коровой) И как долго будет его этот Порш помнить?

Неужели Диоген был менее успешен чем его современник философ Аристипп (котороый нажил состояние на угождении власть имущим), о котором мы знаем теперь лишь в связи с Диогеном? Македонский сказал о Диогене, что хотел бы быть им, если бы не был Александром. Думаете, Македонский мерил успех в захваченном барахле?
Сколько буков. Тёлычи не видят сколько там я вылечил людей и что открыл и какую музыку сочинил. А дом и порш они сразу видят))
К сожалению в современных реалиях это показатель, а умные и добрые автоматом лузеры))
Македонский вы что его хотите в пример привести? Убивать и грабить людей это что ли достижение? А то что все войны из за бала и каждый воюет там из за того что бы разграбить и купить себе порш каен))
Вы чего добились или открыли?
  Ответить с цитированием