Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 12:49   #1328   
Форумец
 
Аватар для Снующий
 
Сообщений: 133
Регистрация: 03.05.2011

Снующий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Ничуть! Просто в сравнении с. скажем мягко, очень многими, стройкаим города - качество исполнения в Отрадном действительно высокое. Это касается и домов и благоустройства. Постарайся просто этому поверить - у меня достаточный опыт, чтобы это утверждать. Впрочем, кто не верит - велком, покажем.
Если судить по известной фотографии с 45-й, то качество очень низкое, кстати после этой фотографии Инстеп перестал выкладывать крупные фото с такого расстояния, закрытое облицовочным кирпичом.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Это не правда. Точнее, не совсем правда. Это выдергивание отдельных фактов из контекста, с добавлением откровенной лжи. Очень старый способ.
Такая же преукрашеная "не совсем правда" с добавлением откровенной лжи как и информация от застройщика, бота Not-a-banker и тебя как продавца. Как говориться: не обманешь - не продашь.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Про инфраструктуру отвечать задолбался, чего те надо, то старче? Ну к концу года ТЦ будет. Кстати, я очень хорошо помню, как начинался северный, где сейчас линии и арены, всего лишь 10 лет назад. Ух блин, инфраструктуры там было!
Значит сейчас купить квартиру в Отрадном по цене северного, где все уже все есть. Уехать в поле, чтобы через 10 лет получить минимальные удобства, которые не будут дотягивать до уровня северного?
И что в этом ТЦ будут круглосуточные аптеки, фитнес-центры, кинотеарты, различные центры досуга, медицинские и развивающие центры?
Вся ваша инфраструктура - купил разливухи и снэков и пошел смотреть Воронинов по СТС.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
А насчет быдло-соседей - ну реально рассмешил!
Значит все таки хипстеры гадят в подъездах и размазывают по стенам, мочатся в мусорные баки, бухают на детских площадках?
Так и представляю как стайка хипстеров оторвавшись от книг Ирвина Уэлш и Йен Бэнкс гадит в подъезде, размазывают результат по стенам, фотографируют результат Лейками и тут же выкладывают все на www.city-color.ru

Про то что с транспортом полная опа ты тактично умолчал.

Последний раз редактировалось Снующий; 16.07.2013 в 13:05.
  Ответить с цитированием