Цитата:
Сообщение от Berkana
Оль, ГВ свернули?
|
все.окончательно после Жениной поездки в Мск на неделю,даже не вспоминает))друга проблема..молоко стал дуть бидонами)))
Цитата:
Сообщение от Drama Queen
почему то я морально настроена на капризы и истерики (просто я знаю как это бывает в мое отсутствие периодически). А до этого случая он оставался у вас ночевать?
|
до этого не то что ночевать...вот прям не за долго до этого,мамаша его решила погулять с подружками и припозднилась...Как только стемнело...начал мальчик рыдать,в общем маму мы ждали во дворе на площадке,бабушка на качелях укачалась,мальчик уснул))
А потом раз и смирился)) видимо понял что настала другая жизнь).взрослая)
А капризничает он чаще когда на улицу гулять не идем,вот тут ему мама ни мама,главное гулять)) разбаловался на деревенских просторах))
Так что ,Лера, "санки и валяться в снегу") и крепко спать потом),вернетесь и удивишься и переживания свои вспомнишь с улыбкой)