Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 11:29   #2   
Форумец
 
Аватар для Илья Мыхалыч
 
Сообщений: 20
Регистрация: 17.07.2013
Возраст: 40

Илья Мыхалыч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dmitrii_K Посмотреть сообщение
Порода : КУРЦХААР Количество щенков (кобелей/сук) : 2/3Дата рождения щенков : 1.05.2013 Родители щенков : Отец (кличка, ВПКОС, РКФ, если есть) : _ПЧ, ПП, CACT - п/д_ AMIGO z CZARNEGO DWORU, N _UKU 0014087.ВЛ Гапон АА Украинаот отец - Vitus KS vom Dinkelhofмать -Gloria z Czarnego DworuВсе дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : Титулы:ПЧ, ПП, CACT - п/дДИПЛОМЫ:Д3 - б-л/д, 3Д1, 2Д2, 3Д3 - п/д, Д2, Д3 - у, Д3 - п/вол, 2Д1, 2Д2Племенной класс :ЭЛИТАОценка экстерьера : ОТЛИЧНОМать (ВПКОС, РКФ, свид-во, есл есть) : КАРМА, ВПКОС _ 3452/09,ВЛ.Карпухин ИМот отец - пп Бест вл Зульматов С.Омать -КРАПА вл ПЕТРУХИН А ВВсе дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 6-Д3 ПЕР!2-д2,1д3утка.2-д3 кр.сл.1Д3 ПОДАЧА С ВОЛОКАПлеменной класс : ПЕРВЫЙОценка экстерьера : ОТЛИЧНОКинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) :Саратовское ООиРЦена-30000р,
контактные данные - [email protected] тел 89204198059, местонахождение щенков - Воронежская обл г.Борисоглебск

Илья Карпухин


Все вопросы по указанному телефону, я не хозяин, хозяин в ближайшее время я думаю зарегистрируется и появится здесь. Его тема с фотками на ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/272/1165713.html
Добрый ВСЕМ день!!!я и есть Илья Карпухин!!Щенкам 2месяца,проклеймены,оформлены документы,веселы энергичны,упитаны,на молочке,яичках,творожке,говядинке выкормлены!!!Рабочие титулованные родители!