Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2006, 08:39   #14   
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Сообщений: 2,717
Регистрация: 24.06.2006

Тротил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pyshistik
В Усадбе Винивитинова эта проблема решена довольно просто и корректно. После торжественной регитсрации молодожены вместе со всеми гостями направляются в банкетный зал, где происходит поздравление новоиспеченной семейки и распитие бутылок шампанского, съедание конфет и т.д. (конечно, вы все приносите с собой сами). Все это продолжается на протяжении 20-25 минут. Всю посуду и т.д. убирают работники Усадьбы, а вы счастливые и не отягощенные лишним мусором выходите на улицу. Таким образом, на территории Усадьбы не остается пустых бутылок и фантиков конфет. Единственным объектом, который может присутствовать на земле возле Усадьбы - это лепестки роз, которыми осыпают молодых на выходе из Усадьбы (по Вашему желанию, конечно).
Ндя...Везде бы так...А ваще был в Питере,бросил бычок мимо урны, так ко мне подошли сразу 3 человека и сказали, что*мусорить нехорошо*...
Я сначало думал - роззыгрышь, бычок не поднял,тогда его поднял и выбросил один из них...Было очень стыдно...ИМХО Вся чистота в городе зависит только от самих людей, так что люди: УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!
  Ответить с цитированием